问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大河票务不退钱怎么办
2026-04-23 18:30:38
1、打开大河票务app,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置标志
3、在设置页面点击【反馈与注销】
4、点击【投诉/举报】进入
5、填写投诉内容,上传图片等,点击【提交】即可。
相关推荐
手机微博如何让我的微博在同城中显示
阅读量:171
千牛工作台怎么设置防骚扰?
阅读量:89
芒果tv绑定的银行卡怎么解绑
阅读量:178
58同城在哪里开启定时刷新?
阅读量:74
支付宝APP如何开流水证明
阅读量:47
猜你喜欢
join是什么意思
healthy是什么意思
reading是什么意思
信任是什么
6月5日是什么节日
反式脂肪是什么
平仓是什么意思
什么是心律不齐
牛郎星属于什么星座
我方了是什么意思
猜你喜欢
pet是什么
look at是什么意思
山雨欲来风满楼什么意思
四川有什么特产
伴郎要做什么
云技术是什么意思
c1能开什么车
百闻不如一见什么意思
秀色是什么意思
小儿磨牙是什么原因