问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Redmik30怎么设置快捷键唤醒小爱
2026-05-04 17:52:42
1、首先打开手机点击进低杰入设置界面,点击小爱同学进入。
2、在脾喝段小爱同学界面,点击其他按键唤醒方式进入。
3、在其他按键唤醒方式界面,选择合适按键样式选爬慎项即可。
相关推荐
小米9pro如何设置锁屏个性签名
阅读量:127
星探10小游戏攻略(星月物语第24-32关)
阅读量:33
如何用iPhone手机下载暴力街区2
阅读量:167
微信怎么查新冠病毒核酸/抗体检测结果
阅读量:120
简讯怎样开通会员
阅读量:104
猜你喜欢
牙齿过敏怎么治疗
wednesday怎么读
宝宝打嗝怎么办
鞋带太长怎么系
银饰怎么清洗
小腹坠胀疼痛是怎么回事
不来月经是怎么回事
影驰显卡怎么样
微信分付怎么开通额度
wzc服务怎么启动
猜你喜欢
怎么删除微信聊天记录
海氏烤箱怎么样
微粒贷怎么申请
太平洋保险公司怎么样
咽喉炎怎么办
thursday怎么读
怎么解压
163邮箱格式怎么写
抢车位怎么赚钱快
怎么把图片上的字去掉