问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置了视频铃声怎么取消
2026-04-28 08:18:45
1、
登录官网
已登录电信营业厅为例,进入电信营业大厅。
2、
选择服务类型
找到视频彩铃服务,点击进入。
3、
取消服务
点击”我的彩铃“,选择取消服务即可。
相关推荐
视频聊天音乐怎么设置?
阅读量:119
微信来电铃声怎么删除?
阅读量:52
怎样设置微信视频来电铃声和背景
阅读量:122
快手概念版软件怎么退出登录
阅读量:37
微信设置来电铃声在哪里
阅读量:34
猜你喜欢
除权除息是什么意思
ie是什么
小暑是什么意思
送老师应该送什么花
什么样的轮子只转不走
接地气是什么意思
维生素c片的作用
维生素c是什么
吃坚果有什么好处
可圈可点是什么意思
猜你喜欢
大猪蹄子什么意思
trace是什么意思
mpg是什么格式
吐司是什么
初中运动会作文
神兽养殖场
鳄鱼养殖
画蛇添足的意思是什么
天妇罗是什么
女人什么时候最想要