问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方周末APP怎么设置推送全部消息
2026-04-21 19:25:04
1、在南方周末APP我的中心找到【设置】,点击进入
2、在系统设置界面找到并点击【推送通知】选项
3、在消息推送设置页面,把推送全部消息功能按钮打开即可设置南方周末APP推送全部消息
相关推荐
南方周末怎么关闭推送全部消息功能
阅读量:79
南方周末app怎么禁止接收消息推送
阅读量:68
南方周末app怎么修改密码?
阅读量:66
如何给南方周末APP评分
阅读量:108
南方周末app怎么禁止接收消息推送?
阅读量:51
猜你喜欢
月经量少发黑怎么办
怎么可以怀孕
昆明旅游攻略
襄阳旅游景点大全
哪里可以看一路向西
喜欢你怎么办
蓝牙耳机怎么听歌
丝蕴洗发水怎么样
山西旅游景点
孕妇可以吃枇杷吗
猜你喜欢
怎么截取音乐
蒲地蓝消炎口服液怎么样
经常过敏怎么办
个子矮小怎么办
平遥古城旅游攻略
众星之子怎么玩
惠普怎么进入bios
运动内衣怎么选
广西旅游路线
西藏拉萨旅游