问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星该如何关闭定向广告推送功能
2026-04-23 07:32:49
1、打开“酷我聚星“软件,点击“我的”选择“设置”选项。
2、继续点击“隐私中心”选择”隐私管理“选项
3、最后点击关闭”定向广告推送“选项,即可完成操作
相关推荐
安卓版酷我聚星如何关闭定向广告推送功能?
阅读量:167
酷我聚星怎么关闭定向广告推送
阅读量:25
酷我聚星该如何关闭定向广告推送功能
阅读量:75
怎么启用酷我聚星定向广告推荐
阅读量:71
酷我聚星该如何关闭定向广告推送功能
阅读量:70
猜你喜欢
洋葱的做法
水蒸蛋的做法
鲜贝的做法
酸甜萝卜的做法
化粪池做法
海鲜的做法
清蒸生蚝最简单的做法
鲜肉包子馅的做法
芮怎么读
情书怎么写
猜你喜欢
糖醋排骨的做法大全
医保卡丢了怎么补办
腊肉的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
猪肉炖粉条的做法
巫山烤鱼的做法
罗非鱼的做法
鹄怎么读
凿怎么读
蛋黄酱的做法