问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豚豚语音如何进行实名认证
2026-04-23 06:30:14
1、
第一步:
打开手机豚豚语音的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的】。
3、
第三步:
点击【实名认证】选项。
4、
第四步:
输入真实姓名和身份证号码后,点击【提交】即可进行实名认证。
相关推荐
豚豚语音如何开通VIP会员
阅读量:85
豚豚语音如何设置个人性别
阅读量:125
豚豚语音如何查看用户协议
阅读量:194
豚豚语音如何注销账号
阅读量:23
豚豚语音如何查看隐私政策
阅读量:149
猜你喜欢
产值是什么意思
孕妇喝什么牛奶好
无理数是什么
7月25日是什么星座
aoe什么意思
什么是社会主义
stem课程是什么意思
什么是系动词
三大攻坚战指的是什么
海底捞是什么
猜你喜欢
天马行空什么意思
两弹一星指的是什么
作灶是什么意思
future是什么意思
异常的近义词是什么
属猪和什么属相最配
d是什么单位
whose是什么意思
电子邮箱是什么意思
九价疫苗是干什么的