问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付应用语音和视频通话提醒怎么开启
2026-05-01 01:51:31
1、第一步
打开手机,点击打开云闪付应用
2、第二步
在主界面中,点击打开设置图标
3、第三步
紧接着点击打开隐私设置
4、第四步
最后点击开启语音和视频通话提醒后面的开关
相关推荐
云闪付怎样查看语音设置
阅读量:194
云闪付如何进行语音设置?
阅读量:131
微信如何打开收款小账本
阅读量:195
云闪付怎么开启收款语音提醒
阅读量:22
如何修改广发银行App的登录手机号?
阅读量:169
猜你喜欢
鼻塞怎么办
怎么发面
headache怎么读
樽怎么读
肾亏怎么补
詈怎么读
楼兰遗址为什么不能去
空气炸锅怎么用
自动关机怎么设置
头发为什么会分叉
猜你喜欢
哺乳期怎么判断怀孕了
起诉书怎么写
为什么微信登不上
有了眼袋怎么办
你怎么舍得我难过
幢怎么读
百分比怎么算
肝内胆管结石怎么治疗
电费怎么算
鸡腿菇怎么做好吃