问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝如何开启系统纠错功能
2026-04-23 04:41:25
1、在手机桌面打开【考试宝】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【系统纠错】的按钮开启即可。
相关推荐
VBA 如何在数组中查找几个连续的数据
阅读量:124
如何学好结构力学,关键和方法是什么
阅读量:164
分析:橡胶接头收缩问题主要原因
阅读量:176
怎样用excel做一个简单的表格
阅读量:30
iPhoneXS/XR 怎么在充电的时候听歌
阅读量:151
猜你喜欢
星际争霸怎么玩
龙五笔怎么打
引体向上怎么做
课件怎么制作
白菜汤怎么做好吃
短裤怎么说
烙饼怎么和面
tiktok怎么读
小孩吓着了怎么叫魂
孕妇怎么控制体重
猜你喜欢
apec怎么读
野鸡怎么做好吃
美孚机油怎么样
怎么消除眼袋
妈富隆怎么吃
太阳花怎么种
车辆违章怎么查询
疤痕疙瘩怎么办
怎么锻炼胸肌
胆固醇偏高怎么办