问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾文小说app怎么关闭消息通知提醒
2026-04-24 06:35:02
1、打开腾文小说app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【开启通知权限】。
4、进入温馨提示界面,点击【确认】。
相关推荐
腾文小说app怎么关闭消息通知提醒?
阅读量:161
腾文小说app如何清除缓存
阅读量:92
腾文小说app怎么清除缓存?
阅读量:61
腾文小说app如何开通会员
阅读量:189
腾文小说app怎么开通礼包券套餐?
阅读量:173
猜你喜欢
砼怎么读音
汤的做法大全
正宗红烧肉的做法
豆腐皮怎么做好吃
鱼胶的做法
烫面蒸饺的做法
脚气怎么治
熠怎么读
丸子的做法大全家常
锅巴肉片的做法
猜你喜欢
大酱汤的做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
腐乳肉的做法
碾怎么读
大白菜的做法
烤饼的做法
脚崴了肿了怎么消肿
排骨怎么做好吃
咸肉的做法
南瓜饼的做法大全