问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读派APP怎样开启广告管理选项
2026-04-22 15:39:18
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【广告管理】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
小说阅读派APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:79
小说阅读派APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:102
小说阅读派APP怎样查看最近阅读界面
阅读量:77
小说阅读派APP怎样开启推送消息选项
阅读量:73
小说阅读派APP怎样进行注销账号操作
阅读量:57
猜你喜欢
什么的东风
斗转星移什么意思
hbcab阳性是什么意思
深圳义工有什么好处
栖息的意思
什么是伪军
普惠金融什么意思
生姜粉的功效与作用
bmi是什么意思
不由自主的意思
猜你喜欢
噩耗的意思
渣男是什么意思
会计职业道德的作用
vb1的功效与作用
澄澈的意思
just是什么意思
记忆犹新的意思
支那人什么意思
钙片什么时候吃吸收最好
心急如焚是什么意思