问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎样兑换礼品?
2026-04-23 23:38:28
1、在手机桌面,点击【点众阅读】。
2、打开点众阅读软件,点击底部【我的】。
3、进入我的页面,点击【礼品中心】。
4、打开礼品中心页面,输入兑换码,点击【兑换】。
相关推荐
点众阅读APP如何检测网络
阅读量:102
点众阅读如何使用兑换码兑换礼品
阅读量:25
点众阅读APP关于我们在哪看
阅读量:41
点众阅读怎样查看阅读记录?
阅读量:75
点众阅读APP如何清理缓存
阅读量:166
猜你喜欢
小孩流清鼻涕怎么办
刘诗诗发型图片
大抵的近义词
大脸发型
自相矛盾的近义词
怎么瘦脸上的肉
中兴手机怎么刷机
宝宝腹泻怎么办
胃酸胃胀是怎么回事
先进的近义词
猜你喜欢
考研成绩怎么查询
无线网密码忘了怎么办
兰蔻护肤品怎么样
windows7怎么激活
海清发型
脚扭伤怎么处理
睾丸痒怎么办
后悔的近义词
支票大写日期怎么写
怎么用烤箱做面包