问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫买到假货怎么举报
2026-05-01 17:54:11
1、打开“我的天猫”页面,点击上方的“设置”。
2、在列表中点击“账户安全”。
3、点击进入“安全中心”。
4、在安全专题下,点击“假货治理”。
5、点击“假货盗版举报”,按提示操作即可进行举报。
相关推荐
天猫投诉最快最狠的方法
阅读量:128
天猫买到假货怎么投诉?
阅读量:114
天猫怎么投诉商家
阅读量:26
天猫人工客服怎样投诉
阅读量:38
天猫上面怎么投诉商家卖的东西有问题
阅读量:160
猜你喜欢
布政使是什么官
食色性也什么意思
水钻机什么牌子好
什么是二进制
蚝油是什么
废青是什么意思
三秋是什么意思
皮肤瘙痒用什么药
法学是学什么的
微信号是什么
猜你喜欢
look是什么意思
五味子有什么作用与功效
四级什么时候出成绩
乐此不疲是什么意思
百无聊赖什么意思
什么什么不什么成语
type是什么意思
水洗皮是什么皮
什么是低筋面粉
本帮菜是什么意思