问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微米浏览器怎样恢复默认设置
2026-05-03 03:59:55
1、首先:
我们选择界面下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择界面右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【恢复默认设置】选项,我们就可以恢复默认设置了。
相关推荐
微米浏览器怎么放大字体?
阅读量:44
微米浏览器开启广告拦截
阅读量:153
微米浏览器怎么启动时提示恢复未关闭网页
阅读量:181
微米浏览器如何保存密码
阅读量:111
微米浏览器APP怎么恢复默认设置
阅读量:89
猜你喜欢
花呗额度怎么提升
蝴蝶结怎么系
血压低压高怎么办
红核妇洁洗液怎么用
菅怎么读什么意思
镍怎么读
祚怎么读
小米净水器怎么样
居住证明怎么开
微信分身怎么弄
猜你喜欢
包粽子怎么包
地球为什么是圆的
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
玫瑰花怎么养
微博怎么注销
大写二怎么写
闽怎么读
魔芋豆腐怎么做好吃
鸭肠怎么做好吃
股票为什么会涨跌