问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
题拍拍怎么提交家长实名认证
2026-04-26 11:22:19
1、进入题拍拍app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【家长实名认证】。
3、进入家长实名认证,输入真实姓名、身份证号,点击【同意协议并认证】。
相关推荐
题拍拍,家长实名认证怎么操作
阅读量:184
题拍拍家长如何实名认证
阅读量:135
题拍拍家长实名在哪?
阅读量:142
题拍拍家长实名认证在哪里操作
阅读量:23
题拍拍怎么提交意见反馈
阅读量:61
猜你喜欢
胸部胀痛怎么回事
长方形的体积怎么算
怎么将pdf转换成word
盎司怎么读
我的世界地牢怎么找
克徕帝钻戒怎么样
怎么看电脑内存
双通道内存怎么安装
小米手机怎么root
美容院怎么样
猜你喜欢
和氏羊奶粉怎么样
荀彧怎么死的
辞职后社保怎么处理
dll文件怎么打开
耐克怎么辨别真假
老年斑是怎么形成的
蚂蚁借呗怎么开通
u盘读不出来怎么办
c盘满了怎么办
我的世界怎么调时间