问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎样设置自拍镜像
2026-04-25 05:19:58
1、首先,在桌面点击【相机】。
2、接着,点击【翻转】,翻转为前置摄像头。
3、随后,点击【设置】。
4、看到【镜像自拍】图标。
5、点击【镜像自拍】,开启即可。
相关推荐
WPS中文字环绕的几种方式?
阅读量:44
WPS手机版艺术字体功能怎么用
阅读量:108
WPS怎么给PPT设置文档权限
阅读量:148
wps创建自己的模板要怎么操作?
阅读量:124
PPT幻灯片合并形状功能说明
阅读量:167
猜你喜欢
什么是毛利
基友什么意思
过期药品属于什么垃圾
人为什么会感冒
xo什么意思
闪卡是什么
梦想是什么意思
工勤岗位是什么意思
房产税什么时候开始征收
nasa是什么
猜你喜欢
避孕环是什么样子图片
虫字旁有什么字
.exe是什么文件
女娲和伏羲是什么关系
什么是定速巡航
福尔摩斯是什么
大良造是什么官职
shampoo是什么意思
出虚汗是什么原因
投行是什么