问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置字体
2026-04-22 05:45:55
1、打开掌阅软件,点击一本书籍打开
2、点击页面任意位置
3、点击右下角“Aa”符号
4、点击“T”符号
5、点击喜欢的字体进行下载
6、下载完成后,再次点击,就可以勾选上,设置好字体了
相关推荐
ps4古墓丽影暗影怎么调中文语音
阅读量:176
美国末日2收集品有什么用
阅读量:90
nba2k13键盘党转身运球心得
阅读量:66
手机哔哩哔哩怎么关闭弹幕 手机b站怎么屏蔽弹幕
阅读量:85
地平线西之绝境丹特观景点任务攻略
阅读量:143
猜你喜欢
我的世界怎么改天气
子宫小怎么办
膝盖软骨磨损怎么办
鼠标手怎么办
斗兽场印章怎么获得
今年端午节怎么放假
四次方怎么打
淘宝运费险怎么退
垂直运输费怎么计算
怎么保养头发
猜你喜欢
三诺血糖仪怎么样
宣花葫芦怎么合成
大自然木门怎么样
血常规化验单怎么看
怎么提高学习效率
结婚证怎么领
孕妇脚气怎么办
宝宝缺锌怎么补
西安建筑科技大学怎么样
雅诗兰黛眼霜怎么样