问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios系统怎么玩渠道服
2026-04-27 18:26:19
1、在iPhone上打开testfight软件。
2、在testfight里点击兑换,输入渠道服的兑换码,安装好ios系统渠道服游戏,
3、再回到iPhone手机桌面就可以玩渠道服游戏了。
相关推荐
光遇安卓换苹果如何转移
阅读量:87
苹果手机怎么下载华为应用市场
阅读量:183
苹果怎么安装vivo应用商店
阅读量:41
网易账号怎么ios转移安卓?
阅读量:99
华为渠道服怎么转ios
阅读量:116
猜你喜欢
怎么日批
神奇的近义词是什么
清白的近义词
汉斯顿净水器怎么样
水竹叶子发黄怎么办
银胡感冒散
win10自动更新怎么关闭
延续的近义词
怎么选内衣
解救的近义词
猜你喜欢
instagram怎么保存图片
睡觉老是做梦怎么办
王源发型
枯竭的近义词
内衣尺寸怎么算
元气囝仔怎么读
耐心的近义词是什么
最新短发发型
毛孔变大怎么办
2020最火短发减龄发型