问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods3怎么查看电量百分比
2026-04-24 21:50:07
1、长按桌面空白处。
2、点击左上角创建。
3、选择电池添加显示百分比的小组件。
4、设置之后即可查看耳机电量百分比。
相关推荐
airpods2敲击位置图解?
阅读量:32
苹果耳机电量怎么在手机显示
阅读量:139
airpods怎么看盒子电量?
阅读量:165
airpods怎么看电量
阅读量:23
airpods3电量查询方式
阅读量:55
猜你喜欢
总是心慌是怎么回事
淘宝同城交易怎么发货
姹紫嫣红的近义词
肝疼是怎么回事
微信怎么发纯文字
玻璃博物馆
汉服发型教程
希望的近义词
老婆有外遇怎么办
新加坡怎么样
猜你喜欢
苹果手机怎么注册id
亲爱的用英文怎么说
望的近义词
显示的近义词
精巧的近义词
离职后公积金怎么提取
烦恼的近义词
怎么隐藏图标
深奥的近义词
中南林业科技大学怎么样