问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学园APP怎么注销账号
2026-05-06 13:36:36
1、首先我们需要在手机中点击洋葱学园APP。
2、然后在APP我的界面点击自己的头像。
3、紧接着在切换的界面点击最下方隐私与安全。
4、最后直接点击注销账号之后根据提醒操作就可以了。
相关推荐
新版迷你世界怎么去地下世界怎么去地狱?
阅读量:154
迷你世界工作台怎么制作
阅读量:183
迷你世界怎么制作瓶装蜂蜜?
阅读量:196
迷你世界怎么养羊
阅读量:170
《迷你世界》工作台怎么做?
阅读量:84
猜你喜欢
为什么word打不开
围裙的做法
咽炎怎么治
龙发装饰怎么样
你别问这是为什么
小米粥怎么煮
灰指甲怎么治疗
d的笔顺怎么写
电脑为什么没声音
邮政编码怎么填
猜你喜欢
五行缺水怎么补
侃怎么读
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
无花果为什么叫无花果
怎么查高考成绩
翡翠怎么鉴定真假
芦怎么组词
为什么科学技术是第一生产力
胆囊息肉是怎么引起的
呼叫转移怎么设置