问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭相机“录制立体声”
2026-05-06 05:04:48
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“相机”。
3、最后
点击页面显示“录制立体声”旁开关图标关闭。
相关推荐
怎样辨别诺基亚5230手机真假
阅读量:95
红烧毛豆炸酱怎么做?
阅读量:122
15+15+15怎么改成乘法算式
阅读量:25
学任何技能,都是一个磨练心性的过程
阅读量:132
鲍鱼白蛤砂锅粉丝煲
阅读量:194
猜你喜欢
电脑怎么升级系统
彦怎么读
柱状图怎么做
脚肿了怎么快速消肿
驾校教练证怎么考
三文鱼怎么吃
怎么查学历
第一的英文怎么写
piano怎么读
洋姜怎么吃
猜你喜欢
怎么去痘痘
苹果手机怎么更新系统
牙酸是怎么回事
怎么打印
贝拉米奶粉怎么样
酱牛肉怎么做
槐花怎么做好吃呢
jeans怎么读
长期咳嗽怎么办
女孩英语怎么说