问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原所有设置 ?
2026-04-21 23:12:19
1、首先选择我们手机里的设置功能 ,下滑点击通用 。
2、然后下滑到最底部, 找到最底部有一个还原,我们点击。
3、点击还原所有设置 ,输入密码再次点击还原 所有设置就完成了。
相关推荐
苹果6S进灰怎么才能换机不换屏幕
阅读量:156
苹果无故出现耳机模式?广州苹果售后来教你
阅读量:112
iphone怎么实现突然关机
阅读量:24
Iphone如何硬制备份?iphone备份报错怎么办
阅读量:162
如何购买二手iPhone?二手iPhone验机指南
阅读量:151
猜你喜欢
题记的作用
乌鸡白凤丸什么时候吃最好
安全帽的作用
色彩知识
环跳穴的作用
磁场对电流的作用
宝马gt什么意思
运动完多久可以喝水
咖啡色裤子配什么颜色上衣
养狗知识
猜你喜欢
什么昵称好听
辅酶q10的作用与功效
北沙参的功效与作用
什么是校本课程
茶文化知识
左脑控制什么
航空知识杂志
炒薏米的功效与作用
幼儿园安全教育知识
黄水晶的功效与作用