问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么清除缓存
2026-04-25 20:27:46
1、首先,打开
携程旅行。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置。
4、
然后下滑设置界面。
5、然后点击
清除缓存。
6、弹出确认窗口,点击确定即可。
相关推荐
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:112
携程旅行怎么清除缓存释放手机空间
阅读量:95
携程旅行如何清除缓存
阅读量:63
携程旅行app如何清除缓存
阅读量:152
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:78
猜你喜欢
白银投资怎么样
亭亭玉立是什么意思
如何写议论文
数学与生活手抄报
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
如何打开注册表
幻灯片母版怎么用
生活多美好
太原生活网
生活大爆炸第十一季
猜你喜欢
诺亚信手机怎么样
彩生活
奔奔mini怎么样
如何处理好人际关系
扬州生活网
梦见牙齿掉了是什么征兆
宝宝如何添加辅食
如何写申论
如何收缩脸部毛孔
光驱弹不出来怎么办