问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
取件码不小心删了怎么办
2026-04-30 11:37:18
1、打开手机淘宝,点击右下角我的淘宝。
2、点击页面的待收货选项。
3、找到需要操作的代取件快递并点击进入。
4、点击页面的获取取件码选项。
5、随后界面会显示取件码发送成功的字样。
相关推荐
短信取件码不小心删了怎么办
阅读量:69
有单号怎么查取件码
阅读量:92
不小心删了快递取件码怎么办?
阅读量:42
拼多多取件码不小心删了怎么解决
阅读量:74
如何查询取件码
阅读量:153
猜你喜欢
存折怎么取钱
qq空间怎么设置权限
迈克尔杰克逊是怎么死的
翡翠手镯怎么挑
我的世界雪傀儡怎么做
横道图怎么画
心动过速怎么办
醋酸泼尼松片怎么吃
心脏扩大是怎么回事
北京信息科技大学怎么样
猜你喜欢
投简历怎么投
炸鱼怎么做
word怎么做流程图
ps怎么加水印
急性肠炎怎么办
丰田威驰怎么样
凉拌秋葵怎么做
湿气重皮肤痒怎么办
商鞅怎么死的
嘴上起泡怎么办