问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样开启播放器手势操作
2026-04-22 06:59:45
1、点击腾讯视频的图标,打开软件。
2、进入腾讯视频首页后,点击个人中心。
3、进入个人中心页面后,点击设置。
4、将播放器手势操作后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
腾讯视频如何启动播放器手势操作
阅读量:175
如何设置腾讯视频可以使用手势操作
阅读量:146
腾讯视频APP如何开启播放器手势操作?
阅读量:41
腾讯视频怎么开启播放器手势操作功能
阅读量:75
腾讯视频如何设置手势操作视频
阅读量:124
猜你喜欢
什么是传统文化
闺蜜什么意思
国债是什么
脚臭是什么原因
pv uv是什么意思
五湖四海是什么意思
手机黑屏是什么原因
au是什么金属
食指戴戒指什么意思
2月16日是什么星座
猜你喜欢
打新股是什么意思
二人同心其利断金什么意思
什么是合约机
预科是什么意思
页岩油是什么
非典是什么
哺乳期能吃什么水果
领事馆是干什么的
月经量少吃什么
作文我学会了什么