问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置轻敲背部
2026-05-12 12:48:44
1、01.进入手机设置,点击【更多设置】。
2、02.点击【按键快捷方式】,选择【背部轻敲】。
3、03.点击【敲击两下 】或【敲击三下】勾选想要的功能即可。
相关推荐
小米手机最近任务显示内存信息
阅读量:46
小米12左侧功能键如何配置为切换键盘
阅读量:42
小米手机怎样关闭窗口动画效果
阅读量:148
小米13动画速率在哪调节
阅读量:103
小米手机怎么开启小爱语音智能捷径功能
阅读量:91
猜你喜欢
嘴唇起皮是什么原因
锆石是什么
metal是什么意思
凯格尔运动图解
not at all是什么意思
什么人不能吃蜂蜜
田螺的血是什么颜色
无可厚非什么意思
扶桑花的养殖方法
动车是什么意思
猜你喜欢
黄粉虫养殖技术
什么是泡阴枣
动物运动会作文
什么是软件工程
sunset是什么意思
ext是什么意思
高冷什么意思
苹果id是什么意思
尸位素餐是什么意思
维生素e涂脸