问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
涨乐财富通如何查看新股中签
2026-04-26 05:59:03
1、打开涨乐财富通APP,进入页面里点击下方的交易
2、在交易的页面,点击打新
3、在打新神器的页面,点击查询我的申购
4、在我的申购页面,就可以看到新股中签了,如图所示
相关推荐
涨乐财富通如何预约打新股?
阅读量:107
东方财富怎么查看新股中签情况?
阅读量:178
涨乐财富通怎么查看申购中签明细?
阅读量:163
涨乐财富通怎么查看申购中签明细?
阅读量:25
东方财富如何查看新股中签情况
阅读量:103
猜你喜欢
黑芝麻怎么炒熟
电脑很卡怎么办
肾积水怎么治疗
烤鸡翅怎么腌制
火麻仁怎么吃
南京师范大学怎么样
墨水怎么洗
武则天怎么死的
电动卷帘门怎么调限位
怎么增强wifi信号
猜你喜欢
结肠炎怎么治
浙江理工大学怎么样
灯笼怎么做手工制作
还来就菊花的还怎么读
怎么去脚臭
飞机杯怎么使用
怎么盗qq号简单方法
亲密度怎么增加
马是怎么睡觉的
头皮痒有小疙瘩怎么办