问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP如何删除浏览记录
2026-04-22 02:42:07
1、第一步、打开快手APP,在搜索框中输入历史记录,点击查看。
2、第二步、进入历史记录页面后点击清除记录。
3、第三步、最后,选择点击确认清除即可。如图所示
相关推荐
怎么删除快手浏览记录
阅读量:55
快手的浏览记录怎么删除
阅读量:135
怎么删除快手浏览记录
阅读量:53
快手怎么删除浏览记录
阅读量:41
怎样关闭快手app的作品浏览记录
阅读量:152
猜你喜欢
肾亏怎么调理
鬼压床怎么解决
热干面怎么吃
左边头疼是怎么回事
怎么修改文件类型
小腹胀是怎么回事
云南白药胶囊怎么吃
螃蟹怎么保存
广州白云山怎么去
提成怎么算
猜你喜欢
羊肉火锅怎么做好吃
单眼皮怎么画眼妆
怎么编辑图片
vase怎么读
学籍号怎么查询
小孩头晕是怎么回事
肚子大该怎么减肥
丰田致炫怎么样
电脑图标怎么变小
怎么打开ie浏览器