问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何打开辅助触控
2026-04-22 06:37:48
1、首先,准备一台苹果11手机并解锁。
2、打开设置。
3、打开辅助功能。
4、然后点击触控。
5、点击并选择辅助触控即可完成。
相关推荐
iOS14.5系统怎么开启悬浮按钮
阅读量:186
iphone12怎么打开蜂窝移动数据
阅读量:25
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:189
王者荣耀怎么获得刘禅唤灵魔甲皮肤
阅读量:63
如何在iPhone手机中打开虚拟键盘?
阅读量:184
猜你喜欢
数学日记怎么写
日记怎么写
手抓饼做法
油麦菜的做法大全
韭菜猪肉饺子馅的做法
三文鱼的做法大全家常
加油英语怎么说
扣肉的做法视频
蒜爆羊肉的做法
怎么开通花呗收款
猜你喜欢
炸带鱼的家常做法
腰围怎么量
微信分身怎么弄
睢字怎么读
安瓿瓶怎么读
挈怎么读
颈椎病怎么治
鹅肝的做法
山药炖鸡的做法
罘怎么读