问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语在哪里看当前版本
2026-04-23 15:58:26
1、点击我的
打开傻瓜英语APP,点击右下角我的按钮
2、点击设置
然后在我的界面点击设置按钮
3、查看当前版本
最后进入设置页面即可查看当前版本
相关推荐
傻瓜英语如何开通会员
阅读量:153
傻瓜英语怎么关闭震动
阅读量:60
傻瓜英语如何删除生词?
阅读量:78
傻瓜英语如何保存二维码?
阅读量:29
傻瓜英语如何退出登录
阅读量:179
猜你喜欢
子宫内膜薄怎么办
皮皮虾的做法大全
红烧鲅鱼的家常做法
肉皮冻的家庭简单做法
小炖肉的家常做法
凉拌红萝卜丝的做法
鸿鹄怎么读
鲷怎么读
炒肝尖的做法
炒年糕的做法
猜你喜欢
海蟹的做法
健康码怎么弄
透水混凝土做法
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
请假条怎么写
岐怎么读
虎皮凤爪的做法
馒头的做法大全
康巴赫炒锅怎么样
俯卧撑的正确做法