问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40如何恢复出厂设置呢?
2026-04-22 13:44:56
1、第一步、首先打开手机点击进入设置界面,点击系统和更新选项进入。
2、第二步、在系统和更新界面,点击重置选项进入。
3、第三步、进入重置界面,点击恢复出厂设置即可。
相关推荐
华为恢复出厂重新激活
阅读量:132
华为重启设备后需要输入密码忘了怎么办
阅读量:114
忘记了华为账号密码怎么办 怎么激活华为手机
阅读量:119
华为强制恢复出厂设置
阅读量:194
华为开机密码怎么解除
阅读量:156
猜你喜欢
sight是什么意思
钓鱼伞什么牌子好
日本有什么值得买的
365个祝福小品
学而不厌诲人不倦的意思
小心翼翼的意思是什么
mkv用什么播放器
胜其他是什么意思
有什么好看的小说玄幻
擦玻璃器什么牌子好
猜你喜欢
里程碑的意思
勿忘心安什么意思
谨小慎微的意思
慧聪网是做什么的
spv是什么意思
迁徙的意思
ckn是什么意思污的
锐不可当是什么意思
lob头适合什么脸型
人均可支配收入是什么意思