问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果隔空投送怎么仅限接受联系人的
2026-04-23 13:23:07
1、
选择通用
首先我们打开设置中的通用功能
2、
选择隔空投送
选择点击打开隔空投送功能
3、
选择仅限联系人
然后在三个选项中选择仅限联系人就可以了
相关推荐
mac系统还原
阅读量:142
leetcode两数之和如何求解
阅读量:162
Numbers取消将标题名作用标签的设置方法
阅读量:111
在MacBook上怎么创建txt文件?
阅读量:193
企业微信怎么升级到最新版本3.1.18
阅读量:142
猜你喜欢
底纹怎么去掉
压缩饼干怎么吃
手机丢了怎么挂失
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
丰田致炫怎么样
公众号怎么制作
大众尚酷怎么样
一字马怎么练
手机进水了怎么处理
三角肌怎么练
猜你喜欢
苹果手机怎么连电脑
手机怎么查本机号码
小孩营养不良怎么办
怎么开网站
教练证怎么考
面部皮肤松弛怎么办
嘴唇上火怎么办
正天丸治头痛怎么样
河北工业大学怎么样
高中生怎么赚钱