问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社app怎么删除浏览历史
2026-04-23 02:36:47
1、在米游社底部选项中,点击最右边的我的。
2、然后在我的页面,点击浏览历史选项。
3、进入浏览历史页面,点击右上角的管理。
4、勾选要删除的历史记录,点击底部的删除。
相关推荐
原神渌华池之影成就怎么获得
阅读量:26
原神风雅的哲学合成攻略
阅读量:71
原神无相之水隐藏成就怎么完成
阅读量:45
原神渔获适合谁用
阅读量:31
原神塔列辛之书怎么完成
阅读量:86
猜你喜欢
cpu使用率高怎么办
榕树怎么养
鱼线怎么绑在鱼竿上
食欲不振怎么办
wlan怎么读
舌苔发黑是怎么治疗
ps怎么放大
沃尔沃s90怎么样
骑马与砍杀怎么下马
versace怎么读
猜你喜欢
英雄联盟剑圣怎么玩
id密码忘了怎么办
菊花茶怎么泡
掠怎么组词
怎么锁电脑屏幕
长得丑怎么办
倦怎么组词
坐地铁怎么买票
china怎么读
我的英文怎么写