问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何启动单手模式的操作步骤
2026-05-04 11:34:05
1、打开华为p50手机设置——选中【辅助功能】选项
2、进人【辅助功能】页面——选中【单手模式】选项
3、进人【单手模式】界面——点击开启【单手模式】开关按钮即可
相关推荐
华为p50在哪设置快捷开关
阅读量:64
华为p50怎么设置显示大小
阅读量:178
华为怎样设置三指截图方式
阅读量:65
华为p50手机怎么开启悬浮导航?
阅读量:103
华为P50怎么打开悬浮球
阅读量:24
猜你喜欢
作文运动会
scale是什么意思
梅花鹿养殖
美联储降息意味着什么
icp是什么意思
网络卡是什么原因
天造地设是什么意思
rt是什么单位
脑残粉是什么意思
憔悴是什么意思
猜你喜欢
汽车gt是什么意思
gain什么意思
ordinary是什么意思
可见一斑是什么意思
现在什么行业最赚钱
轻蔑的近义词是什么
什么食物含蛋白质多
电脑黑屏是什么原因
疼爱的近义词是什么
市场营销学什么