问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝app如何关闭个性化服务?
2026-04-23 06:53:57
1、进入荔枝app,点击我的
2、进入我的,点击设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、进入界面,点击智能推荐设置
5、进入界面,关闭个性化即可
相关推荐
荔枝微课怎么开启个性化服务
阅读量:178
如何开启荔枝微课个性化服务?
阅读量:193
荔枝怎么允许向我提供个性化服务
阅读量:68
荔枝播客怎么关闭个性化服务
阅读量:64
荔枝app怎么关闭提示音?
阅读量:51
猜你喜欢
10股转增10股是什么意思
奥林匹克是什么意思
马杀鸡是什么意思
踉跄的意思
炉石传说什么职业厉害
悖论的意思
画pcb板用什么软件
joker是什么意思
空调辅热是什么意思
织围巾用什么毛线好
猜你喜欢
uefi是什么意思
微信辅助注册对自己有什么影响
ap隔离什么意思
给新生儿送什么礼物
种植什么果树最赚钱
果汁机什么牌子的好
人生若只如初见意思
我的世界岩浆有什么用
carry是什么意思英语
鬼打墙是什么意思