问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机黑点怎么去掉
2026-04-23 08:26:44
1、首先打开手机设置,点击辅助功能的选项。
2、选择下方的触控选项进入。
3、选择辅助触控的选项。
4、将辅助触控的选项关闭即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:110
苹果手机掉电特别快怎么办
阅读量:65
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:185
iphone14手机卡顿如何处理
阅读量:129
苹果iPhone通知栏,怎样快速切换应用程序
阅读量:55
猜你喜欢
什么食物可以减肥
男士减肥食谱
弘一法师简介
男生穿衣搭配
脸部减肥
宁波旅游攻略
深圳欢乐谷攻略
紫薯减肥
巴豆可以减肥吗
怎么提高fps
猜你喜欢
蜂蜜水怎样喝减肥
减肥餐
北京旅游攻略必去景点
四姑娘山旅游攻略
惊喜英文怎么说
火炬之光2怎么联机
南普陀寺旅游攻略
种母猪怎么与种公猪配
微博怎么看最近访客
左肩胛骨疼是怎么回事