问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱蚁app怎样开启长辈版模式
2026-04-23 21:07:17
1、打开省钱蚁app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【标准版】。
4、进入弹出界面,点击【切换到长辈版】进行开启。
相关推荐
省钱蚁app怎样修改密码
阅读量:191
小小蚁国运输蚁作用
阅读量:54
省钱蚁app怎样修改昵称
阅读量:48
小小蚁国特化蚁技能
阅读量:143
小小蚁国特化蚁怎么升级
阅读量:91
猜你喜欢
绿化率是什么意思
什么是细节描写
草莓是什么意思
booking是什么意思
r级电影是什么意思
什么腔什么调
英国全称是什么
股票行权是什么意思
艺术是什么
电话费计入什么科目
猜你喜欢
元宵节是什么时候
difficult什么意思
盲板是什么
enzo是什么牌子
嘴唇脱皮是什么原因
梦见棺材是什么征兆
chat是什么意思
染色体是什么
猫的尾巴有什么作用
入团有什么用