问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP从哪进行实名认证
2026-05-19 10:51:51
1、第一步,首先我们打开携程旅行APP,接着我们点击【支付设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【实名认证】选项;
3、第三步,最后我们选择【银行卡认证】即可。
相关推荐
如何了解小红书应用中的推荐好友说明
阅读量:116
小红书在线状态在哪修改
阅读量:65
微信好友怎么查看添加来源
阅读量:129
怎么查看微信好友在关注什么订阅号
阅读量:24
小红书怎么查看个人清单设备信息?
阅读量:104
猜你喜欢
阿尔卑斯山在哪里
车载电话怎么用
干铁皮石斛怎么吃
如何改路由器密码
黑石深渊怎么去
电子烟怎么加烟油
八个月宝宝拉肚子怎么办
如何增强孩子抵抗力
0576是哪里的区号
如何开淘宝网店
猜你喜欢
如何查询手机号码
如何延时
怎么皈依佛门
如何ps抠图
如何申请电子邮箱
尿蛋白高如何治疗
去旅游的作文
如何制表格基础教程
交换机和路由器
怎么样算初吻