问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月食app怎么设置评论消息不要发通知?
2026-04-26 18:18:21
1、进入我的页面,点击设置。
2、点击页面上的通知设置。
3、点击关闭页面下方的评论开关即可。
相关推荐
月食app怎么设置有新消息时声音提醒?
阅读量:166
月食app怎么设置不要推送点赞消息通知?
阅读量:160
月食中如何查看月食产品意见箱
阅读量:185
月食app怎么设置关闭消息不要发送通知?
阅读量:103
月食app缓存内容怎么清理?
阅读量:152
猜你喜欢
饼干怎么做
yan怎么拼读
中国人寿车险怎么样
志高空调怎么样
防晒霜怎么用
gta5游泳怎么上浮
饺子馅怎么做
怎么拒绝别人的表白
皮皮虾怎么清洗
粉底液怎么用
猜你喜欢
鸡肉怎么炒好吃
日语晚安怎么说
u盾怎么用
容积率怎么算
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
caught怎么读
怎么练习唱歌
怎么制作游戏
我的世界怎么种地
驱动怎么安装