问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太平洋汽车APP如何开启推送设置?
2026-04-23 02:36:37
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置]点击进入;
3、然后:
选择【推送设置】点击进入;
4、最后:
点击【开启推送】后面开启即可。
相关推荐
太平洋汽车APP怎么开启横幅提醒?
阅读量:91
太平洋汽车APP怎么修改密码?
阅读量:104
太平洋汽车APP怎样开启横幅提醒?
阅读量:87
太平洋汽车APP如何开启横幅提醒?
阅读量:65
太平洋汽车APP怎么开启推送设置?
阅读量:79
猜你喜欢
休闲运动套装
木棉花的功效与作用
美容人才知识网
黄芪的作用
三七花的功效与作用
双引号的作用
芸豆的功效与作用
秋梨膏的作用
幼儿园安全知识
鹿血的功效与作用
猜你喜欢
小凌和徐良什么关系
什么叫引产
初二下册数学知识点
国内运动品牌
孤寡什么意思
牛蒡根的功效与作用
白糖的功效与作用
滔滔不绝什么意思
牙齿的作用
交通安全知识图片