问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎么开启静默通知功能
2026-04-27 17:30:26
1、打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、点击下面的静默通知选项。
5、最后点击开启静默通知功能。
相关推荐
翻咔怎么隐藏通知的具体内容?
阅读量:25
翻咔软件怎么关闭陌生人私信通知功能
阅读量:132
翻咔软件怎么进行举报
阅读量:107
翻咔软件怎么开启自定义隐身功能
阅读量:169
翻咔软件怎么开启隐藏访问足迹功能
阅读量:123
猜你喜欢
如何挽回男人
如何开淘宝网店步骤
如何设置幻灯片背景
如何选择吸尘器
二月份是什么星座
向往的生活
panasonic是什么牌子
失业证如何办理
如何去除眼纹
如何提炼黄金
猜你喜欢
如何制作gif
路由器如何设置
如何设置ie为默认浏览器
中国制造网怎么样
小孩不吃奶怎么办
如何设置电脑锁屏密码
如何去除老年斑
手机开不开机怎么刷机
简历中个人能力怎么写
东平生活网