问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么撤回隐私政策
2026-04-22 07:02:10
1、打开小米运动健康app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【关于】。
3、进入关于,点击【隐私政策撤回同意】。
4、进入撤回同意,点击【撤回】。
相关推荐
小米运动健康APP撤回隐私政策怎么做
阅读量:110
小米有品如何撤回同意隐私政策
阅读量:38
薄荷健康怎么撤回隐私政策授权
阅读量:105
小米有品怎么撤回同意隐私政策
阅读量:99
小米有品撤回同意隐私政策怎么操作
阅读量:191
猜你喜欢
内痔怎么治疗
金牌卫浴怎么样
肚子胀气是怎么回事
螨虫怎么去除
月报怎么写
蛤蜊怎么读
个人价值观怎么写
三围怎么量
吃辣的胃疼怎么办
怎么改wifi名字
猜你喜欢
考试紧张怎么办
爱奇艺怎么退出登录
ps怎么添加文字
怎么给u盘加密
excel排序怎么排
头皮很痒是怎么回事
比值怎么求
招聘信息怎么写吸引人
头皮屑太多怎么办
驾驶证记分周期怎么算