问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育APP怎样清理缓存?
2026-05-01 03:31:37
1、打开【雷速体育】APP首页,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【清理缓存】。
4、调出提示弹框,点击【确定】即可。
相关推荐
雷速体育APP怎么清理缓存?
阅读量:52
雷速体育APP怎样设置电子邮箱?
阅读量:116
雷速体育app怎样清理缓存数据?
阅读量:86
雷速体育APP怎样联系在线客服?
阅读量:39
雷速体育APP怎样提交意见反馈?
阅读量:45
猜你喜欢
无矾油条的做法和配方
抖音怎么涨粉
黑豆泡醋治白发做法
烤虾的做法
虾皮的做法大全
林蛙的做法
玉米的做法
松仁玉米的家常做法
微信拍一拍怎么用
表格中的斜线怎么弄
猜你喜欢
荞面饸饹的做法
脚崴了怎么处理
酥鱼的家常做法
氯怎么读
小鸡炖蘑菇的家常做法
鑫怎么读
膏蟹的做法
酱油炒饭的做法
馨怎么读
洋葱的做法