问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机如何指定非接触支付的应用呢?
2026-04-22 07:55:38
1、首先,在NFC界面,进入非接触付款
2、然后,在非接触付款界面,进入默认付款应用
3、最后,在默认付款应用选择界面,选择要使用的付款应用,即可完成指定了
相关推荐
美柚宝宝记怎么添加宝宝
阅读量:111
违停强力贴纸怎么去除
阅读量:155
浙里办怎么进入数字红会
阅读量:82
交通银行信用卡网上注销流程
阅读量:160
云闪付车主生活在什么地方
阅读量:63
猜你喜欢
工程师证怎么考
贴吧怎么加好友
小孩吓着了怎么叫魂
怎么换苹果手机铃声
青岛黄海学院怎么样
日语新年快乐怎么说
尿很黄是怎么回事
怎么去除痘坑
小锅盖怎么调信号
怎么做幻灯片
猜你喜欢
鱼干怎么做
迈腾车怎么样
无线网怎么修改密码
南瓜饼怎么做好吃又简单
怎么清理电脑缓存
保温杯不保温了怎么办
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
糯米粉怎么做汤圆
三方协议怎么签
怎么注册百度账号