问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ授权的应用怎么解除授权?
2026-04-23 09:14:27
1、打开QQ,点击左上角自己的头像。
2、点击设置。
3、点击隐私。
4、点击授权管理。
5、点击想要解除授权的应用。
6、点击解除授权。
7、点击确定即可。
相关推荐
如何生成QQ群加群组件、代码、二维码
阅读量:174
安卓ID更改器教程
阅读量:26
小米游戏中心怎么查看玩过的游戏
阅读量:164
讯飞输入法怎么自定义符号和修改繁体字?
阅读量:167
u支付怎么弄
阅读量:187
猜你喜欢
红烧肉的做法窍门
粉条的做法
核桃的做法
糯米饭的做法大全
鸡心的做法
贫困证明怎么写
冢字怎么读
茄汁鱼罐头的做法
酸菜鱼的做法家常做法
红烧羊肉的做法视频
猜你喜欢
藕粉的做法
奶油泡芙的做法
柚子怎么剥皮
酸梅汤的做法
奥尔良烤翅的做法
睿怎么读
烤箱烤红薯的做法
家常炖排骨的做法
椒盐的做法
唳怎么读