问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么自定顶层菜单
2026-04-22 23:35:53
1、第一步我们选择手机的触控选项。
2、第二步我们选择上方的辅助触控选项进入。
3、第三步我们点击下方的自定顶层菜单选项即可。
相关推荐
iPhone手机怎么设置返回键?
阅读量:111
iPhone该怎么关闭轻扫手势
阅读量:80
iPhone11如何设置自定顶层菜单
阅读量:79
苹果手机怎么设置自定顶层菜单
阅读量:127
苹果13如果开启辅助触控功能?
阅读量:70
猜你喜欢
文竹叶子发黄怎么挽救
怎么瘦脸
锵锵三人行为什么停播
赘怎么读
咳嗽怎么办
微信背景怎么设置
堪怎么读
诺贝尔奖为什么没有数学奖
键盘打不出字怎么回事
议论文怎么写
猜你喜欢
论文怎么查重
苹果手机没有声音怎么回事
凫怎么读
掠怎么读
闭合性粉刺怎么治疗
董洁为什么离婚
iso文件怎么打开
羊肉片的做法大全
籍贯怎么填写
奇变偶不变符号看象限怎么理解