问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样开启始终轻点键盘按键
2026-04-22 21:39:45
1、首先打开IPhone13【设置】下的【辅助设置】按下
2、然后就可以在窗口中找到【切换控制】属性按下开启
3、最终往下移动就可以找到【始终轻点键盘按键】属性单击开启
相关推荐
iPHONE如何开启始终轻点键盘按键
阅读量:49
Iphone 11 Pro金色机型介绍
阅读量:53
大众点评怎么开启优惠优先排序扣款功能
阅读量:186
iPhone手机“侧边键”连按三次打开背景音
阅读量:55
iPhone手机如何调色温?
阅读量:91
猜你喜欢
域名如何备案
异界生活助理神
bp是什么意思
ps画笔工具怎么用
微信翻译功能怎么用
精彩生活
毛蟹怎么吃
大学生生活费
经期怎么减肥最有效
消费券怎么领
猜你喜欢
农女珍珠的悠闲生活
布艺沙发如何清洗
史莱姆牧场怎么玩
如何增强团队凝聚力
黄金如何交易
海蟹怎么做好吃
如何延长性时间
类风湿性关节炎怎么办
如何包装礼盒
cnn是什么