问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播APP如何查看隐私设置
2026-04-24 19:23:38
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后一步
点击 屏幕下方箭头所示【隐私设置】点击进人即可查看隐私设置
相关推荐
在哪里看自己抖音获得的成就
阅读量:73
老来软件怎么开通直播功能
阅读量:44
如何参加抖音创作者大会?
阅读量:90
手机管家的应用权限管理在哪里
阅读量:71
如何去除图片中的污点(以去除脸上的斑点为例)
阅读量:113
猜你喜欢
茶的作用
梦见死去的亲人是什么意思
沉淀的意思
现在什么行业最挣钱
free是什么意思
心悸是什么意思
有什么赚钱的好项目
惊蛰是什么意思
心灵鸡汤是什么意思
什么是工人阶级
猜你喜欢
宝宝什么时候吃dha
人艰不拆是什么意思
借记卡是什么意思
什么是制造费用
远志的作用与功效
愤青的意思是什么
homie是什么意思
npc是什么意思
电烙铁什么牌子好
身临其境的意思