问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机泡水了怎么弄
2026-05-05 11:26:08
1、首先,我们在手机上打开支持app,点击打开维修和物理损坏,
2、接下来,我们点击打开浸液或进水损坏按钮,
3、然后,我们点击打开下方的致电按钮,想技术人员致电询问如何修理就可以了。
相关推荐
如何制作泡泡水
阅读量:60
手机泡水了如何处理?
阅读量:94
柑皮泡水的作用及功效
阅读量:32
干紫苏叶如何泡水
阅读量:162
桂皮泡水喝有什么好处
阅读量:76
猜你喜欢
怎么学好数学
火牙痛怎么快速止痛
home怎么读
教师节用英语怎么说
新概念英语怎么样
上眼皮肿是怎么回事
小龙虾怎么吃
刺猬怎么吃
奇瑞汽车质量怎么样
u盾密码忘了怎么办
猜你喜欢
facetime怎么用
怎么加水印
理肤泉怎么样
武汉大学怎么样
女人气血虚怎么调理
防冻液怎么加
怎么让头发长得快
猪肝怎么炒
唐朝是怎么灭亡的
老咳嗽怎么办