问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么设置生日
2026-05-12 15:08:03
1、打开转转APP,在我的页面点击设置图标;
2、进入设置页面后,点击个人资料选项;
3、进入个人资料页面后,点击“出生日期”选项;
4、在下方窗口选择出生日期即可。
相关推荐
转转APP怎么设置昵称
阅读量:74
转转app在哪里设置性别
阅读量:114
转转APP联系卡在哪里设置
阅读量:111
转转app怎么设置生日日期
阅读量:60
转转app怎么设置生日日期
阅读量:23
猜你喜欢
生活中的数学知识
手机如何解锁
手机如何下载微信
ds是什么车
如何保存网页
舌苔发黑是什么原因
陀螺世界怎么玩
对待生活的态度
普洱茶如何保存
湖北职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何考幼师证
内涵是什么意思
静佳化妆品怎么样
小腿抽筋是什么原因引起的
脸上长黄褐斑怎么调理
生活启示录电视剧全集35集免费观看
生活启示录 电视剧
如何去除眼部脂肪粒
感受生活之美
头皮发麻是什么原因