问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大姨妈软件如何开启回复通知?
2026-04-21 23:14:34
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择屏幕【通知】图标,点击进入。
4、最后:
选择屏幕【回复通知】开启,点击进入即可。
相关推荐
大姨妈怎么设置通知
阅读量:157
如何停用大姨妈回复通知
阅读量:136
怎么关闭大姨妈回复通知
阅读量:162
大姨妈怎么开启私信通知
阅读量:155
大姨妈如何启用私信通知
阅读量:168
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃
谬怎么读
月经有血块是怎么回事
朱军怎么了出什么事了
鄂怎么读
怎么回奶
哏怎么读
鸟的笔顺怎么写
寿司怎么做
西瓜皮的做法
猜你喜欢
手抄报内容怎么写
芋头饼的做法
小龙虾怎么做
北京地铁为什么没有3号线
果的笔顺怎么写
酵怎么读
查姓氏怎么读
羯怎么读
邕怎么读
年轻人为什么要奋斗